ua en ru

Протесты в Армении: в результате столкновений в Ереване пострадали 46 человек

Протесты в Армении: в результате столкновений в Ереване пострадали 46 человек Фото: протесты в Армении (armm-(colonelcassad.livejournal.com))

В медучреждения Еревана обратились за помощью 46 человек, из которых шестеро являются полицейскими

В результате столкновений в центре Еревана (Армения) между митингующими и правоохранителями в медучреждения обратились 46 человек. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Армении, передает News.Am.

Сообщается, что по информации на 16:30 в медучреждения Еревана обратились за помощью 46 человек, из которых шестеро являются полицейскими. Часть больных, получив амбулаторную помощь, уже выписалась из медучреждений.

"У гражданских лиц, в основном, поверхностные травмы нижних конечностей. А у полицейских ранения, нанесенные тупыми и режущими инструментами. Одного из стражей порядка сейчас оперируют", - сообщили в Минзраве.

В Министерстве добавили, что сейчас система здравоохранения Армении работает в условиях усиленного режима. Все учреждения обладают "необходимыми средствами для оказания своевременной и качественной медпомощи".

Напомним, ранее сообщалось, что на проспекте Баграмяна в центре Еревана в понедельник, 16 апреля, полиция применила спецсредства против не согласных с назначением на должность премьер-министра экс-президента страны Сержа Саргсяна.