ua en ru

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Пробки в Киеве достигли 6 баллов Фото: пробки в Киеве

Пробки образовались преимущественно на Подоле и на правом берегу

По состоянию на 19:44 22 мая 2017 года пробки в Киеве достигли 6 баллов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

Так, на Подоле движение осложнено на улице Набережно-Крещатицкой, улице Межигорской, Хоревой, Почайнинской, Нижний Вал и Электриков. В центральной части столицы пробка образовалась на улице Большой Житомирской, Михайловской, Крещатике, бульваре Тараса Шевченко, в районе Бессарабской и Львовской площади.

На правом берегу Киева движение осложнено в районе улицы Глыбочицкой (в направлении из центра), тянется улица Елены Телиги, проспект Степана Бандеры и Героев Сталинграда. Пробка также образовалась на Московском мосту. Тянется движение на Житомирском шоссе и на Кольцевой дороге. Стоит движение на проспекте Победы в районе станции метро "Нивки".

На левом берегу пробки наблюдаются в районе Дарницкой площади, развязки в районе станций метро "Левобережная" и "Черниговская".

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве, с 16 мая до 20 августа 2017 года, в районе станции метро "Нивки" ограничат движение транспорта в связи с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского.