ua en ru

В Киеве ограничат движение транспорта у станции метро "Нивки" с 16 мая

В Киеве ограничат движение транспорта у станции метро "Нивки" с 16 мая Фото: в Киеве ограничат движение транспорта у станции метро "Нивки" с 16 мая

Движение ограничат в связи с реконструкцией транспортного узла

В Киеве, с 16 мая до 20 августа 2017 года, в районе станции метро "Нивки" ограничат движение транспорта в связи с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"В рамках ремонтных работ с 16 мая будет ограничено движение транспорта на путепроводе возле станции метро "Нивки" в направлении центра города. Движение транспорта будет осуществляться низовой части ул. Победы", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Кабинете министров Украины сообщали, что на дорожные работы направят еще более 4 млрд гривен благодаря перевыполнению таможенных поступлений в первом квартале 2017 года. В частности, таможня по результатам января-апреля перечислила в бюджет 94,4 млрд гривен, что превысило запланированные показатели на 11,1 млрд гривен и позволило направить более 4 млрд гривен на проведение дорожных работ.