ua en ru

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Пробки в Киеве достигли 6 баллов Фото: пробки в Киеве (РБК-Украина)

Движение особенно затруднено в центральной части Киева

По состоянию на 17:38 16 мая 2017 года пробки в Киеве достигли 6 баллов. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса "Яндекс. Пробки".

В частности, движение затруднено в центральной части столицы и на Подоле. Пробки наблюдаются в районе Бессарабской площади, на улице Саксаганского, Шелковичной, Круглоуниверситеткой, Антоновича, Богдана Хмельницкого и Леонтовича. На Подоле тянется улица Набережно-Крещатицкая, Петра Сагайдачного и Гаванский мост.

На правом берегу затруднено движение на улице Вадиме Гетьмана и Олександра Довженко. Кроме того, тянется проспект Победы в районе станции метро "Святошино", а также проспект Академика Палладина в районе станции метро "Академгородок".

На левом берегу транспорт стоит в пробках в районе Дарницкой площади, на развязке в районе станции метро Черниговская и Левобережная. Затруднено движение на улице Гната Хоткевича.

Пробки в Киеве достигли 6 баллов

Фото: пробки в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве, с 16 мая до 20 августа 2017 года, в районе станции метро "Нивки" ограничат движение транспорта в связи с реконструкцией транспортного узла на пересечении проспекта Победы и улицы Щербаковского.