ua en ru

Придется заново учиться ходить: Шефир рассказал о здоровье водителя после покушения

Придется заново учиться ходить: Шефир рассказал о здоровье  водителя после покушения Фото: помощник президента Сергей Шефир (УНИАН)

Водитель автомобиля первого помощника Президента Сергея Шефира после покушения остается на постельном режиме. Вскоре должен встать на костыли.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на слова помощника президента Сергея Шефира в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".

Спустя месяц после ранения во время покушения на первого помощника президента Владимира Зеленского водитель не встает с постели.

"Водитель пока лежит, не встает. Надеемся, что где-то через неделю - полторы он встанет на костыли и начнет заново учиться ходить", - рассказал Шефир.

Напомним, 22 сентября неизвестные обстреляли автомобиль Шефира, ранив его водителя. Помощник президента в результате нападения не пострадал.

В эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" эксперты и гости студии дают ответ на вопрос, почему украинские реанимации переполнены больными коронавирусом и кто виноват в том, что мы проигрываем войну ковиду на втором году пандемии.

Также Виктор Ляшко, Ольга Голубовская, Михаил Радуцкий и другие объясняют, нужно ли вводить обязательную вакцинацию в стране и как перекрыть канал поддельных СOVID-сертификатов.

"Свобода слова Савика Шустера" от 22 октября

Напомним, в предыдущем выпуске Юлия Тимошенко поведала, кто "сосет" украинский газ.


А Савик Шустер рассказал, сколько в Украине людей с высоким доходом, средним, ниже среднего и тех, кто живет за чертой бедности.


Кроме того, украинцы высказались о том, верят ли, что команда Зеленского справится с энергетическим кризисом.


Также старший научный сотрудник Центра политики безопасности Андрей Илларионов раскритиковал дипломатическую политику Зеленского.


Еще смотрите батл бывшего и нынешнего глав "Нафтогаза" и решайте: кто из них - Коболев или Витренко - спас энергетическую безопасность Украины.