ua en ru

Представительство президента в Херсоне временно прекратило прием граждан

Представительство президента в Херсоне временно прекратило прием граждан Фото: представительство президента (khersonline.net)

Представительство прекратило прием по соображениям безопасности

Представительство президента Украины в Крыму, которое расположено в Херсоне, временно прекращает прием граждан по соображениям безопасности. Об этом говорится на сайте представительства.

"В связи с противоправными действиями со стороны агрессивно настроенных участников акции так называемого "Общественного совета по вопросам Крыма" Представительство временно прекращает личный прием исключительно из соображений безопасности и существования угрозы жизни и здоровью граждан и сотрудников", - отметили в ведомстве.

В представительстве попросили граждан, которые действительно нуждаются в помощи, обращаться в ведомство по электронной почте predstavnytstvo.ark@gmail.com или через сеть Skype - аккаунт ppu_ark.

Напомним, 10 июля в Херсоне представители крымскотатарских общественных организаций, бывшие бойцы батальона "Айдар" и активисты "Автомайдана" заблокировали офис представительства президента Украины в Крыму.

Сообщалось, что активисты обустраивают палаточный городок, намереваясь проводить многодневную акцию протеста.

Эрфан Кудусов, один из организаторов акции, заявил, что ее участники недовольны непрозрачностью работы представительства президента Украины, а также отсутствием видимых результатов деятельности организации.