ua en ru

Представители администрации Б.Обамы отказываются от внесения изменений в социальное законодательство

03:04 26.02.2011 Сб
1 хв

Представители администрации Президента США Барака Обамы отказываются от внесения изменений в социальное законодательство в рамках социального обеспечения, так как это противоречит политике направленной на сокращение бюджетных расходов. Об этом сообщили представители бюджетного департамента Белого дома Джек Лью и Джейсон Фурман, передает Bloomberg.
В частности, изменения касаются программ социального и пенсионного страхования, которые потребуют выделение дополнительных бюджетных средств. Некоторые эксперты отмечают, что бюджетные расходы на предоставление социального пакета по медицинскому страхованию намного превышают расходы по новым программам социального и пенсионного страхования.
В докладе Фонда социального обеспечения за 2010 г. предусматривается программа изменения предоставление пакета социального страхования для лиц вышедших на пенсию.
В свою очередь, представители администрации Б.Обамы предлагают увеличить налоги для людей, вышедших на пенсию.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: