ua en ru

Пожар на СТО в Одессе: госпитализированы 2 работника

Пожар на СТО в Одессе: госпитализированы 2 работника Фото: последствия пожара на СТО

Работники станции получили ожоги различной степени

В Одессе на ул. Дальницкое шоссе, 2Б произошел пожар на станции технического обслуживания: загорелся автомобиль. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Указано, что в 11:04 субботы на место происшествия прибыли пожарно-спасательные подразделения и на момент прибытия спасателей огнем был полностью охвачен один автомобиль, частично помещение бокса и подсобное помещение СТО.

"В результате пожара пострадало 2 работника технической станции, которые с ожогами были госпитализированы в ожоговый центр г. Одесса", - говорится в сообщении.

По данным ГСЧС, во время пожара огнеборцы спасли 2 автомобиля, которые находились в помещении СТО: транспортные средства своевременно транспортировали из горящего здания, не допустив их возгорания.

Как доложили в ведомстве, пожар удалось локализовать в 11:12 и ликвидировать в 11:53, общая площадь возгорания составила 100 кв м.

21

Фото: сгоревшее авто

К тушению пожара привлекалось 3 единицы пожарно-спасательной техники и 16 человек личного состава. Причина пожара устанавливается.

Напомним, во Львове ночью 12 февраля в общежитии №2 Львовского Национального медицинского университета имени Даниила Галицкого произошел пожар, в результате чего 10 человек были госпитализированы.