ua en ru

Пожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧС

Пожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧС Фото: ликвидация пожара в Одессе (odesa.dsns.gov.ua)

Причина пожара в кафе в Одессе устанавливается

Пожар в кафе "Песок" в Одессе, который возник сегодня, 13 апреля 2018 года, ликвидирован. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в Одесской области.

Как отмечается, пожар возник сегодня, 13 апреля 2018 года, около 11 часов дня. На место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения по повышенному номеру вызова. Спасатели, прибывшие на место, установили, что существует угроза распространения огня на расположенную рядом коммунальную спасательную станцию.

"Спасатели провели разведку очага пожара, обеспечили тушение огня и защиту спасательной станции от распространения пожара. В 11:57 пожар был локализован и в 13:06 ликвидирован. В результате пожара кафе на площади 500 кв. метров уничтожено полностью и частично повреждена спасательная станция", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в результате пожара в кафе в Одессе никто не пострадал, причина пожара устанавливается.

Пожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧСПожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧСПожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧСПожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧСПожар в кафе в Одессе ликвидирован, - ГСЧС

Фото: ликвидация пожара в кафе в Одессе (odesa.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе возник пожар в ресторане "Песок".