ua en ru

Для потребителей "Днепропетровскгаза" доступна экспресс-регистрация на 104.ua

Для потребителей "Днепропетровскгаза" доступна экспресс-регистрация на 104.ua Иллюстративное фото (kmu.gov.ua)

По одному телефону в экспресс-регистрации можно зарегистрировать только один лицевой счет

Чтобы потребители газа могли переждать период карантина дома, в АО "Днепропетровскгаз" экстренно разработали экспресс-регистрацию на сайте 104.ua. Чтобы воспользоваться онлайн-сервисами, достаточно позвонить с мобильного телефона в контакт-центр АО "Днепропетровскгаз" и Личный кабинет будет создан автоматически. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Из-за карантина, большинство людей изолировались дома. Однако, ограничения не касаются наших онлайн-сервисов. Мы делаем все возможное, чтобы улучшить доступ к сервисам компании, поэтому и создали экспресс-регистрацию для наших клиентов", - говорит начальник управления клиентского сервиса АО "Днепропетровскгаз" Алина Левкович.

По словам пресс-службы, для автоматической регистрации Личного кабинета на сайте 104.ua достаточно позвонить с мобильного телефона в контакт-центр АО "Днепропетровскгаз" и назвать номер вашего лицевого счета. После этого Личный кабинет будет создан автоматически. Логин и пароль для входа поступит смс-сообщением.

"Чтобы зайти в Личный кабинет на сайте 104.ua, нажмите на ссылку, которая прийшла в смс-сообщении. После найдите на экране кнопку "Вход" и введите логин и пароль, указанные в смс", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что по одному телефону в экспресс-регистрации можно зарегистрировать только один лицевой счет.

"В Личном кабинете вы сможете: гарантировано передать показания счетчика; безопасно и просто заплатить за газ и его доставку; первыми загрузить счета; отслеживать собственное потребление и расходы. Сейчас преимуществами единого онлайн-сервиса 104.ua уже пользуются более 256 тысяч потребителей АО "Днепропетровскгаз", - говорится в сообщении.