ua en ru

Посол Британии в Украине выразила соболезнования в связи с трагедией в Крыму

Посол Британии в Украине выразила соболезнования в связи с трагедией в Крыму Фото: Джудит Гоф (ukvisa.com.ua)

Джудит Гоф выразила соболезнования в связи с взрывами в Керчи

Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф выразила соболезнования в связи с взрывами, который произошли сегодня в Керчи. Об этом сообщает РБК-Украина, ссылаясь на сообщение посольства Соединенного Королевства в Украине.

"Посол Великобритании в Украине Джудит Гоф выразила соболезнования в связи с трагическими событиями сегодня в Крыму", - говорится в сообщении.

Напомним, в среду, 17 октября, около 12 часов дня в столовой политехнического колледжа в Керчи произошел взрыв. В результате взрыва в Керчи погибли 19 человек, кроме того убит возможный подозреваемый - 18-летний студент колледжа. По данным следствия, злоумышленник застрелился. Им оказался студент 4 курса колледжа 18-летний Владислав Росляков.

В больницах аннексированного РФ Крыма находится 39 человек. По данным директора крымского Центра медицины катастроф и скорой медпомощи Сергея Астанкина, в больницах Крыма находится 39 пострадавших.

Уполномоченный Верховной рады Украины по правам человека Людмила Денисова заявила, что ситуация в Керчи требует немедленного вмешательства международного сообщества.