ua en ru

Португалия - Исландия 1-1: онлайн-трансляция Евро-2016

Португалия - Исландия 1-1: онлайн-трансляция Евро-2016 Фото: Португалия - Исландия

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Португалия - Исландия. Онлайн-трансляция матча Португалия - Исландия начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на телеканале "Футбол". Сегодня на Евро свой первый матч проведет Криштиано Роналду и его сборная Португалия, соперником которой будут удивившие всех исландцы.

Смотреть онлайн 14 июня, 22:00
Сент-Этьен, "Жоффруа Гишар"
Португалия - Исландия 1:1
Гол: Нани, 31 - Бьярнасон, 51
Португалия:
Патрисиу — Виейринья, Пепе, Р.Карвальо, Геррейро — Данило Перейра, Жоау Мариу, Жоау Моутиньо, Андре Гомеш — Нани — Роналду.
Исландия: Халльдоурссон — Севарссон, Р.Сигурдссон, Арнасон, Скуласон — Г.Сигурдссон, Гуннарссон, Гудмундссон, Бьярнасон — Сигторссон, Бодварссон.

Сборная Португалии столкнулась с определенными трудностями в отборе на Евро-2016. Но со сменой тренера Бенту на Сантуша, который смог вернуть в португальскую команду уверенность, все стало на свои места. На турнире португальцы не считаются фаворитами турнира, но и возможность их успеха не стоит отрицать. Ведь, Роналду есть только у Португалии.

Лидер команды и "Реала" забивал достаточно в чемпионате Испании, но в больших матчах не особо блистал. Тем не менее, его "Реал" выиграл Лигу Чемпионов. А такие победы заряжают невероятной энергией игроков. Так что, игра Кришти на Евро должны быть на высоте.

Правда, может быть не в игре с исландцами. Команда-сюрприз отбора, сделанная датчанином Лагербеком и ведомая талантливым Сигурдссоном, остается "темной лошадкой" турнира. Они могут, как продолжить удивлять всех, так и полностью провалить турнир. Для Исландии уже сам выход на Евро - это праздник.

Португалия - Исландия 1-1: онлайн-трансляция Евро-2016
Фото: Ларс Легерберк

Главный тренер сборной Исландии Ларс Легерберк:

"В Португалии есть футболисты, которые являются одними из лучших в мире. Но они также отличные актеры. Мы уже видели несколько португальских фильмов. Например, в недавнем финале Лиги чемпионов. Пепе вообще мог бы работать в Голливуде. Такое поведение не приветствуется. Надеюсь, что за такое будут наказывать после матча, просмотрев видео".