ua en ru

Полиция открыла дело по факту нападения на автомобиль под Николаевом

Полиция открыла дело по факту нападения на автомобиль под Николаевом Фото: полиция (president gov.ua)

Пострадавшие отказались от написания заявлений

Полиция открыла дело по факту нападения неизвестных на автомобиль на трассе возле Николаева, в результате котрого двое мужчин были ранены. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области на своей странице в соцсети Facebook.

"Когда потерпевшие, двое николаевцев 39-ти и 44-х лет, двигались на а/м "ВАЗ 2106", неподалеку от поворота на развлекательный комплекс "Балдино", они были вынуждены остановить авто из-за попадания в лобовое стекло неизвестного предмета. В этом они обвинили двух пешеходов, которые как раз проходили мимо, поэтому между гражданами возник конфликт, который перерос в драку, а затем в стрельбу", - сказано в сообщении.

Отмечается, что в результате водитель и пассажир с многочисленными огнестрельными ранениями конечностей и туловища, предварительно из оружия травматического действия, были госпитализированы. Неизвестные нападавшие скрылись, сейчас их розыском занимаются правоохранители. Пострадавшие находятся в больнице, при этом от написания заявлений они отказались.

Поліція встановлює зловмисників, які на трасі поблизу Миколаєва поранили двох громадян Повідомлення про бійку між чолов...

Опубліковано Поліція Миколаївської області 7 серпня 2017 р.

Следователи Николаевского отделения полиции проводят расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.122 УК Украины "Умышленное средней тяжести телесное повреждение", которая предусматривает наказание от исправительных работ лишением свободы на срок до трех лет.

Напомним, в воскресенье вечером на трассе под Николаевом неизвестные открыли стрельбу и напали на автомобиль.