ua en ru

Полиция нашла сбежавшего после участия в ДТП сотрудника "Укразализныци"

Полиция нашла сбежавшего после участия в ДТП сотрудника "Укразализныци" Фото: Федорко был найден в одном из медицинских учреждений

К сбежавшему с больницы Федорко приставлена охрана

Полиция установила местонахождение виновника дорожно-транспортного происшествия на автодороге Заборье-Боярка 49-летнего начальника отдела грузоперевозок "Укразализныци" Ивана Федорко. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Киевской области.

Федорко находился в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений столицы.В настоящий момент к нему приставлена охрана.


Напомним, по дороге на Боярку водитель автомобиля AUDI Q7 Федорко выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Dacia.

В результате ДТП пассажиры Dacia - 30-летняя женщина и двое детей 4-х и 6-летнего возраста получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Сотрудник "Укразализныци" сбежал из больницы во время освидетельствования на алкогольное опьянение.

По данному ДТП открыты два уголовных производства по факту нарушения правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами и сопротивления представителю власти, работнику правоохранительного органа, члену общественного.

Полиция сообщает, что в настоящий момент ведется досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что после участия в ДТП сотрудника "Укрзализныци" отстранили от должности.