ua en ru

Погода на сегодня: в части Украины дожди, местами сильные, температура до +16

Погода на сегодня: в части Украины дожди, местами сильные, температура до +16 Фото: дожди в Украине (РБК-Украина/Виталий Носач)

Температура воздуха днем ​​составит от 0 до +16

Погода на сегодня: 1 декабря почти что всей территории Украины ожидаются дожди, местами сильные, на Западе без существенных осадков, температура воздуха днем ​​составит от -0 до +16. Об этом сообщает Гидрометцентр при Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

Прогноз погоды в регионах на сегодня

По прогнозам украинских синоптиков, на востоке страны ожидаются осадки - дожди, в Харьковской области местами сильные, температура воздуха днем ​​составит от +4 до +6, ночью +3. На юге ожидаются дожди, в Одесской области ночью местами сильные дожди. Днем воздух прогреется до +14, в Одессе, в Крыму от +14 до +16.

На западе Украины прогнозируются ночью дожди с мокрым снегом, днем ​​без существенных осадков, температура днем ​​от 0 до +3, ночью - от 0 до +2. В северных областях дожди, местами сильные, температура днем ​​от +6 до +8.

В центральной части местами тоже ожидаются осадки - дожди, в Черкасской области местами сильные, температура днем ​​составит от +6 до +8, в Житомирской области до +7.

Погода в Киеве на сегодня

Температура воздуха от +6 до +8 днем ​​и от +1 до +3 ночью. Ветер юго-восточный, 7-12 м / с. Ночью ожидаются дожди, местами сильные, днем ​​- дожди.

Погода на сегодня: в части Украины дожди, местами сильные, температура до +16