ua en ru

Что подбирают украинцы: топ-5 пылесосов на BlackFriday 2020

От Karcher до Mystery: какие пылесосы хотят купить украинцы в Черную пятницу и сколько планируют на этом сэкономить

Что подбирают украинцы: топ-5 пылесосов на BlackFriday 2020

Основываясь на пылесосах на Price.ua, которые потребители добавляли в списки своих желаний, Price составил список самых популярных моделей. Интересно, что чаще украинцы выбирают модели для сухой уборки. Самый важный критерий выбора – мощность. Что же касается стоимости, то в лидерах надежные, но бюджетные варианты.

Топ-5 лучших

1. Karcher VC 2

Немецкий пылесос, который не только наведет порядок в доме, но и отфильтрует 99%.5 пыли в воздухе, потому как оборудован фильтром НЕРА. Потребляемая мощность – 1100 Вт. Стоимость – от 2649 грн. Кстати, на эту модель скидка почти 50%: до акций пылесос стоил более 4 тыс. грн.

Что подбирают украинцы: топ-5 пылесосов на BlackFriday 2020

2. Rowenta RO 3786.

Мощный немецкий пылесос для сухой уборки, потребляющий 2000 Вт. Мощность всасывания – 752 ВТ. Стоимость – от 2645 грн.

3. Philips FC 9174.

Самый мощный пылесос в рейтинге: потребляет 2200 Вт, мощность всасывания – 500 Вт. Стоимость – 3 849 грн.

4. Mystery MVC-1103.

Бюджетный пылесос с циклонным фильтром, рассчитанный на мощность потребления 1600 Вт. Стоимость – 758 грн.

5. Electrolux EC 412SW.

Пылесос для сухой уборки с потребляемой мощностью 750 Вт. Стоимость – 2498 грн.

Как купить пылесос в два раза дешевле

Черная пятница – время мега-распродаж. И если вы подумываете о покупке пылесоса – это отличный шанс купить его по лучшей цене. Ведь скидки в 50% на бытовую технику – это не фантастика. Итак, правила покупок в Черную пятницу:

  • Не идите за скидками в магазины. Идите в Интернет. Только так вы сможете найти лучшую скидку и оформить все за пару кликов.
  • Не тратите время на изучение скидок на сайтах магазинов бытовой техники: это убийство времени.
  • Пользуйтесь сайтами-агрегаторами, такими как Price.ua: 500 000 + акций и скидок, удобно собранных в отдельном разделе. Что подбирают украинцы: топ-5 пылесосов на BlackFriday 2020

  1. В разделе “Акции и Скидки” выбираем категорию “пылесосы”. Всего один клик – и перед нами более 500 скидочных предложений на пылесосы от всех магазинов бытовой техники Украины. Как видите, это намного удобнее и быстрее, чем мониторить сайты торговых сетей в отдельности.
  2. Ищем самую большую скидку. В этом поможет сортировка результатов выдачи. Выбираем пункт “по размеру скидки”. И вот она, фантастика: скидка в 50% на робот-пылесос. Вместо 11 тыс грн – 5 тыс!
  3. Ищете конкретную модель или производителя? Выбираем бренд, указываем технические параметры. Подбираем среди акционных предложений самую удачную модель.
  4. Выбираем магазин. Если вам хочется подержать покупку в руках до того, как отдать за нее деньги, тогда ищите скидки в магазинах вашего города. На Price.ua выбираем свой город и знакомимся со списком магазинов бытовой техники. Если среди них есть фавориты, выбираем конкретные магазины. Вы можете оформить покупку и забрать ее в магазине в вашем городе, оплатив заказ после проверки пылесоса.
  5. Заметьте, что скидки действуют не только в Черную пятницу. На карточках товаров указан срок действия акции. Иногда акции длятся месяц: вы не ограничены в покупках одним днем.
  6. Не можете выбрать из нескольких моделей? Добавляем их в список желаний. Так удобно мониторить изменение цены, сравнивать параметры.
  7. Кстати, есть возможность отслеживать изменение стоимости каждой модели. Уведомление о скидке придет на вашу почту: так вы точно не пропустите распродажу.

Составляйте свои списки желаний, чтобы не пропустить крутую модель по большой скидке. И следите за акциями: удачной охоты на скидки в Черную пятницу.