ua en ru

Первым заместителем председателя КГГА остался А.Голубченко, - Л.Черновецкий.

Первым заместителем председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) остался Анатолий Голубченко. Об этом сообщил сегодня журналистам после коллегии КГГА мэр Киева Леонид Черновецкий, передает корреспондент РБК-Украина.

Он сообщил, что заместителями председателя КГГА являются Денис Басс, Бронислав Стычинский, Виктор Сивец, Виталий Журавский, Валерий Миронов, Игорь Добруцкий. Также Л.Черновецкий назначил заместителем председателя КГГА по социальным вопросам и медицине Аллу Шлапак.

"Новый подход к формированию кадрового состава, который выдвигается Президентом и премьер-министром, должен восприниматься всеми, кто заинтересован в установлении работоспособной власти, поэтому я оптимизировал свою собственную структуру управления городом, уменьшив количество заместителей в более, чем 2 раза. Следующим шагом на этом пути должно стать наведение порядка в районных администрациях путем оптимизации их штатного расписания, о чем я дал им поручение на коллегии", - сказал Л.Черновецкий. Также он поблагодарил всех членов своей команды, с которыми он работал. "Ни с кем я не расстаюсь", - сказал он.