Анатолий Голубченко

05.03.2014 - 01:23
Голубченко подал в отставку с поста первого замглавы КГГА, - источник
17.02.2014 - 01:46
Гендиректор Киевского зоопарка Кирилюк не видит оснований для своей отставки
14.02.2014 - 11:11
Началась подготовка к эвакуации киевской мэрии
10.02.2014 - 01:36
Киев рассматривает вопрос расчетов с "Киевэнерго" за ремонт труб электроэнергетическими объектами
10.02.2014 - 12:38
Главврач скорой помощи Вершигора уволен за нарушение служебных инструкций, - Голубченко
10.02.2014 - 12:36
КГГА в этом году выделила средства на строительство выхода на "Львовской браме"
07.02.2014 - 12:48
КГГА оценивает убытки от акций на Грушевского в 24 млн грн
31.01.2014 - 03:39
Цены на проезд в Киеве с 1 февраля повышены не будут, - КГГА
25.01.2014 - 05:40
Азаров ожидает от Макеенко скорейшего принятия бюджета Киева
22.01.2014 - 09:16
Неизвестные захватили здание телеканала "Киев" на Крещатике, - КГГА
21.01.2014 - 12:10
Организаторы митингов стронников ПР выплатят КГГА 300 тыс. грн за нанесенный ущерб
21.01.2014 - 11:37
Голубченко подпишет распоряжение о повышении цен на проезд в Киеве до 1 февраля
21.01.2014 - 11:34
Убытки от акций протеста в Киеве составляют 14 млн грн, - Голубченко
19.01.2014 - 05:14
В Киеве отметили праздник Крещения, - КГГА
16.01.2014 - 05:04
Эксперт: юбилей Шевченко мог бы объединить украинцев
15.01.2014 - 01:45
Столичная власть держит ситуацию в городе под контролем, - эксперт
13.01.2014 - 03:42
До 25 января в Киеве демонтируют 140 самовольно установленных киосков, - КГГА
09.01.2014 - 02:12
Свет на Майдане исчезал из-за технических проблем, - и.о. председателя КГГА
09.01.2014 - 02:05
КГГА решила все вопросы об увеличении стоимости проезда в общественном транспорте
09.01.2014 - 02:01
КГГА планирует вскоре сменить руководство столичного зоопарка, - Голубченко
09.01.2014 - 01:53
КГГА с 1 декабря 2013 г. отказалась оплачивать коммунальные услуги, - Голубченко
1 2 3 4 5 6 7 8 ... 19 20
1 из 20
Архив

Родился 6 июня 1950 в г. Жданов (Донецкая обл.) В 1972 окончил Ждановский металлургический институт, обработка металлов давлением (инженер-металлург). Кандидат технических наук.
С декабря 1974 по сентябрь 1986 г. - вальцовщик, сменный мастер, начальник смены, старший мастер, заместитель начальника цеха, начальник листопрокатного цеха Ждановского металлургического комбината. С сентября 1986 по июль 1987 г. - главный прокатчик отдела новой техники и технологий технического управления Министерства черной металлургии УССР в Днепропетровске. С июля 1987 по сентябрь 1991 г. - заместитель директора по производству, заместитель директора комбината по производству - начальник управления по производству и поставкам продукции, заместитель генерального директора по производству Запорожского металлургического комбината "Запорожсталь". С сентября 1991 по апрель 1992 г. - первый заместитель председателя Государственного комитета Украины по металлургической промышленности. С мая 1992 по июль 1995 г. - заместитель министра промышленности, министр промышленности. С июля 1995 по август 1997 г. - член комиссии ВР по вопросам базовых отраслей и социально-экономического развития регионов. С августа 1997 по январь 1999 г. - первый вице-премьер-министр. С января по июнь 1999 г. - первый заместитель председателя Фонда государственного имущества Украины.
С июля 1999 по август 2006 г. - научный консультант ОАО "Стахановский завод ферросплавов". С января 2002 по август 2006 г. - председатель наблюдательного совета Хмельницкого открытого акционерного общества "Укрэлектроаппарат".
С августа по сентябрь 2006 г. - советник киевского городского головы, и.о.первого заместителя председателя КГГА. С 28 сентября 2006 г. - первый заместитель председателя КГГА.