ua en ru

В Париже автобус задел крышей свод моста, есть пострадавшие

В Париже автобус задел крышей свод моста, есть пострадавшие Фото: ДТП (pixabay.com)

В автобусе находились 18 человек

Туристический автобус задел крышей свод моста в Париже (Франция), в результате чего четыре человека получили ранения. Об этом сообщает Le Figaro, ссылаясь на пожарную службу Парижа.

Отмечается, что двухэтажный туристический автобус, принадлежащий французскому оператору Big Bus, задел крышей свод тоннеля под мостом Александра III около 13:00 по местному времени. Происшествие произошло на правом берегу Сены. Водитель вел автобус по новому для себя маршруту.

Указано, что в автобусе на тот момент было, по меньшей мере, 18 человек. Пострадавшие находились на верхней открытой площадке автобуса. Один из пассажиров получил серьезные ранения.

Напомним, в Бразилии в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) загорелся автобус с пассажирами, погиб 21 человек, а 22 человека получили ранения.

Согласно информации издания, грузовик выехал на встречную полосу и врезался в автобус, который путешествовал между городом Сан-Паулу и региональной столицей Эспириту-Санту, Витория. Две машины скорой помощи, которые ехали за автобусом, также не смогли избежать столкновения.