ua en ru

ПАО "Ивано-Франковскгаз" утвердило результаты деятельности за 2016 год

ПАО "Ивано-Франковскгаз" утвердило результаты деятельности за 2016 год ПАО "Ивано-Франковскгаз" утвердило результаты деятельности за 2016 год

Финансовая отчетность предприятия подтверждена независимым аудитором

29 марта ПАО "Ивано-Франковскгаз" провело очередное общее собрание акционеров. Акционеры утвердили финансовую отчетность деятельности компании за 2016 год и основные направления работы на текущий год, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В пресс-службе отмечают, что финансовая отчетность предприятия подтверждена независимым аудитором и соответствует международным стандартам финансовой отчетности. Выводы свидетельствуют, что отчетность компании достоверно отражает ее финансовые результаты в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

По результатам деятельности ПАО "Ивано-Франковскгаз", в прошлом году чистая прибыль предприятия составила почти 3,7 млн гривен. На собрании было принято решение направить 100 % размера чистой прибыли Общества за 2016 год на покрытие убытков прошлых периодов.

"Впервые за последние три года наша компания выполнила инвестиционную программу в полном объеме. Основной акцент был сделан на реализацию целевых программ по развитию и модернизации газовых сетей, повышение безопасности систем газоснабжения за счет внедрения современных технологий, а также обеспечение коммерческого учета газа. Кроме того, реализован комплекс мер по улучшению качества обслуживания клиентов", - рассказывает председатель правления ПАО "Ивано-Франковскгаз" Виталий Шульга.