ua en ru

Открытие супермаркета "Обжора" на Канатной

Открытие супермаркета "Обжора" на Канатной

24 ноября снова открыл свои двери супермаркет “Обжора”, по улице Канатной 72. Это один из первых супермаркетов Одессы. Впервые, Супермаркет “Обжора” начал принимать первых посетителей еще в 1995 году. За более чем двадцать лет своего существования, этот магазин стал частью семьи для многих одесситов. После обновления, супермаркет оптимизировал площадь торгового зала, добавил новое европейское оборудование, и дополнил ассортимент новыми группами товаров. Благодаря таким изменениям, клиентам стало еще комфортней и удобней делать свои покупки. А благодаря работе квалифицированного персонала, полки супермаркета всегда наполнены только свежими и лучшими продуктами которые тщательно отбирают менеджеры компании среди тысяч поставщиков, для того чтобы вы всегда оставались довольны своими покупками.

Помимо богатого ассортимента товаров отечественных и импортных производителей, на полках магазина представлен большой ассортимент продукции собственного производства ТС “Обжора”, которую давно полюбили многие жители Одессы. Особенной популярностью у одесситов пользуется хлебобулочная продукция ТМ “Горбушка”, которая представлена в торговой сети “Обжора” более чем тридцатью видами изделий, приготовленных по особой рецептуре и способных удивить даже самых изысканных гурманов. Ассортимент торговой марки представлен как классическими европейскими хлебами такими как чиабатта и французский багет, так и традиционными для нашего региона. Все хлеба изготавливаются исключительно на заквасках по рецептам ремесленных хлебов без использования химических улучшителей. Также, “Горбушка” радует и любителей сладенького. Разнообразные хрустящие круассаны с различными фруктовыми наполнителями, сдобные булочки с фруктовыми, шоколадными, и даже кокосовыми начинками, можно приобрести во всех магазинах сети “Обжора”. Выпечка производиться по нескольку раз в день, поэтому вы всегда покупаете свежую продукцию.

Открытие супермаркета "Обжора" на Канатной

Хочеться рассказать и о линейке наших оригинальных салатов “Я люблю Fresh”. Любой покупатель сможет найти для себя то что, ему по душе. Линейка представлена десятью видами овощных и фруктовых салатов на любое настроение, гармонично сочетающие в себе различные компоненты. Отличительной особенностью салатов “Я люблю Fresh”, является то что это единственные салаты в Одессе, которые можно приобрести не заправленными. Для того чтобы все компоненты оставались свежими до подачи на стол. При покупке салата, вы бесплатно выбираете соус для заправки салата, по вашему вкусу.

После открытия супермаркет “Обжора” на Канатной, обновил и ассортимент кондитерской продукции собственного производства. И теперь в ассортименте всех магазинов “Обжора” вы можете найти большое количество тортов, различных пирожных, капкейков и ещё очень много сладостей для больших и маленьких сладкоежек. Все кондитерские изделия, изготавливаются в ограниченных количествах и буквально сметаются покупателями с полок магазинов в день изготовления. Именно поэтому, вы можете быть уверены что ваша покупка всегда будет свежей. Единственное о чём вам стоит волноваться - это успеть купить, а мы позаботимся о том, чтобы вы остались довольны своими покупками.