ua en ru

Опубликовано видео детектива НАБУ из квартиры свекрови Корчак

Опубликовано видео детектива НАБУ из квартиры свекрови Корчак Фото: НАБУ (flickr.com/nab_ukr)

Представитель Антикоррупционного бюро пытался вручить родственнице главы НАПК повестку на допрос

В сети опубликовано видео, снятое детективом Национального антикоррупционного бюро Украины после того, как его заперла в своей квартире свекровь главы Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) Натальи Корчак. Ролик опубликован на странице BIHUS.info в Facebook.

На видео снята беседа детектива с женщиной, в ходе которой он пытается убедить ее открыть дверь, напоминая, что является должностным лицом и что она сама пригласила его пройти в квартиру для дачи показаний.

Женщина же утверждает, что детектив оказался в ее квартире обманным путем.

Свекруха Корчак закрила слідчого НАБУ

Свекруха голови НАЗК Наталі Корчак закрила слідчого НАБУ у себе вдома. Шок. Відео. Клініка. Слідчий прийшов до неї у справі нашого розслідування про незадеклароване авто, яким користується голова НАЗК: http://bit.ly/2pRqhS3 В принципі, в нашому сюжеті свекруха поводиться ще веселіше. Запальна пані.

Опубліковано BIHUS.info 10 листопад 2017 р.

Напомним, ранее в НАБУ сообщили, что детектив бюро, который прибыл для вручения повестки по делу главы НАПК Натальи Корчак, был заперт в квартире ее родственницей.

Женщина якобы вначале выразила желание быть допрошенной на месте и пригласила детектива в квартиру, но в момент подписания протокола после звонка сыну (мужу председателя НАПК), отказалась подписывать протокол, заперла детектива НАБУ в квартире и спрятала ключ.

На данный момент детектив уже покинул квартиру свидетеля.