Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"

Интер - Днепр. Подопечные Маркевича могут воспользоваться отсутствием ряда основных игроков миланского клуба, чтобы зацепиться за положительныфНесмотря на преимущество, "Днепр" проиграл выездной матч Лиги Европы против "Интера".й результат. Смотреть матч "Интер" - "Днепр", а также следить за онлайн-трансляцией вы сможете на нашем сайте с 19:30.

Несмотря на преимущество, "Днепр" проиграл выездной матч Лиги Европы против "Интера".

Стриминг матча "Интер" - "Днепр" в прямом эфире и освещение на мобильных платформах осуществляется ТСН - партнером УЕФА по телетрансляциям.

27 ноября, 22:00
Милан, "Джузеппе Меацца"
Интер - Днепр, 2:1
Гол: Козманович, 30, Освальдо, 50 - Ротань, 16
Интер:
Ханданович, Жуан, Додо, Раноккия, Нагамото, Гуарин, Кузманович, Медель, Ернанес, Освальдо, Икарди
Днепр: Бойко, Влад, Мазух, Дуглас, Лучкевич, Федецкий, Кравченко, Чеберячко, Ротань, Коноплянка, Калинич

К сожалению, матч окончен.

90 мин. Забивает Селезнев после подачи Коноплянки, но делает Женя это из оффсайда.

86 мин. Коноплянку Гама нашел в штрафной, но пробить ему помешал Ханданович.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"82 мин. Ого! Селезнев выходит вместо Мазуха.

81 мин. Отлично бил Ротань с штрафного, но мяч чуть разминулся с правой девяткой.

77 мин. Ненадолго Интер смог забрать мяч. Но днепряне быстро вернули снаряд себе и продолжают накатывать свои атаки.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"73 мин. А вместо Кравченко появился Гама.

71 мин. Днепр сейчас просто вжал Интер в свою штрафную. Но при такой обильной обороне продраться под ударную позицию очень сложно.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"70 мин. Вместо Федецкого на поле появился Матеус.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"66 мин. Гуарин свалил на фланге Влада.

63 мин. Калинич решился на удар через себя. Мяч в ворота попал, но прямо в руки вратаря.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"61 мин. Эрнанеса меняет Оби.

59 мин. Сейчас Днепр немного потерянным выглядит. А Интер заиграл интересней и агрессивней. Их подачи в штрафную Днепра выглядят очень опасно.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"55 мин. Икарди уходит, а Андреоли входит в игру.

52 мин. Как же Калинич не забил!? После ошибки защитника хорват бил, Ханданович отбил обратно на Николу, повторный удар которого отбил защитник!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"50 мин. А выходит вперед Интер! Забыли в своей штрафной днепряне Освальдо, который получил мяч, развернулся и отправил мяч в угол ворот!

49 мин. Вот это да! Ротань подал штрафной и Дуглас бил головой, но Ханданович достал мяч из самого угла.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"46 мин. И с ходу Ранокья получает вторую желтую карточку! Днепр в большинстве!

Второй тайм

Свситок на перерыв

42 мин. Выровнялась и успокоилась сейчас игра. Сложно командам дается создание моментов. Оборона обеих коллективов играет лучше.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"37 мин. Нагатомо не может продолжить игру - Компаньяра выходит.

36 мин. Кравченко подавал справа и Дуглас бил головой, но мяч прошел над воротами.

33 мин. Чеберячко прошел с фланга в штрафную и струдом отдал на партнера - Кравченко бил, но Ханданович достал удар.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"31 мин. Эрнанес грубо сыграл против Коноплянки.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"30 мин. Ответ Интера! После подачи с штрафного защитники Днепра плохо вынесли мяч, который точным ударом низом отправил в ворота Кузманович.

28 мин. И Коноплянка пробивает плохо - Ханданович накрывает удар...

27 мин. Чеберячко сбивают в штрафной Интера. Это пенальти!

26 мин. Днепр продолжает не давать Интеру спокойно продвигаться к воротам Бойко. И пока это у днепрян получается очень неплохо.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"22 мин. Ранокья грубо остановил прорыв Коноплянки.

19 мин. Ах! Лучкевич отличным прострелом на Калинича завершал контратаку Днепра, но хорват в борьбе с защитником не дошел до мяча.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Интер" - "Днепр"16 мин. ГОЛ!!!! Коноплянка пробил после паса Калинича, Ханданович отбил прямо на набегавшего Ротаня, который вколотил мяч в сетку!

14 мин. Очень динамичная игра. Игроки очень быстро переносят мяч с одной части поля на другую. В такой игре важно быть максимально собранным.

10 мин. Хорошо сейчас смотрится Днепр. Долго мяч держался у днепрян, но до удара дело гости не доводят.

6 мин. Днепр также старается не отставать. После навеса Кравченко бил издали головой, но мячом легко завладел голкипер.

2 мин. Интер на правах хозяев более активно начинает матч. Кузманович даже пробил издали очень не точно.

Матч начался

Доброй ночи, друзья. РБК-Украина продолжает футбольный вечер онлайн-трансляцией матча Интер - Днепр.

Группа F

1. Интер - 8 очков
2. Сент-Этьен - 4 очка
3. Днепр - 4 очка
4. Карабах - 4 очка

В стартовом туре "Интер" с минимальным счетом одолел "Днепр" на чужом поле. В семи встречах с клубами Украины миланцы ни разу не проиграли, а "Дпепр" проиграл все три предыдущих еврокубковых матча в Италии. Свой первый гол в этой Лиге Европы "Интер" пропустил в поединке четвертого тура с "Сент-Этьеном" - 1:1. В пяти предыдущих матчах текущего евросезона клуб серии А сохранял свои ворота в неприкосновенности. "Интер" не проигрывает на своем поле уже на протяжении девяти еврокубковых встреч. "Днепр" не проиграл ни одного из последних трех выездных матчей Лиги Европы.

Португальский вингер "Днепра" Бруну Гама - один из трех игроков, на ком чаще всего нарушали правила в ходе группового этапа. За четыре первых матча на нем, Александере Бюттнере ("Динамо" Москва) и Ричарде Алмейде ("Карабах") сфолили 15 раз. "Днепр" - самая грубая команда группового этапа. Ее игрокам было показано 18 желтых карточек. Чешский защитник "Днепра" Ондржей Мазух на протяжении двух сезонов (2007/08 и 2008/09) защищал цвета "Фиорентины", но за главную команду провел лишь два матча в Кубке Италии против "Асколи". Вместе с ним за клуб из Флоренции выступали нынешние игроки "Интера" Пабло Освальдо и Здравко Кузманович.