Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"

"Днепр" благодаря голу Федецкого сумел в Киеве обыграть "Сент-Этьен" и пройти в 1/16 финала Лиги Европы.

11 декабря, 19:00
Киев, "Олмипийский"
Днепр - Сент-Этьен, 1:0
Гол: Федецкий, 66
Днепр:
Бойко, Влад, Дуглас, Чеберячко, Федецкий, Краченко, Ротань, Шахов, Калинич, Коноплянка, Зозуля
Сент-Этьен: Рюффье, Катрен, Брисон, Лемуан, Погба, Перрен, Дьоманд, Градель, Молло, ван Фольсвинкель, Монне Паке

Конец игры. Днепр побеждает и выходит в плей-офф

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"90+4 мин. Калинич затягивает время.

90+2 мин. После удара головой с подачи углового мяч замертво остановился в руках Бойко.

89 мин. Снова перекладина! Коноплянка прорвался в штрафную с правого фланга и пробил, но Рюффье отбил мяч на Гаму, который подготовился, пробил, но мяч от защитника снова попал в стойку ворот!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"88 мин. Ротаня меняет в игре Политыло.

85 мин. Коноплянка великолепным пасом отдал по лицевой линии на Гаму, который прострелил на Калинича, который в подкате не смог попасть по пустым воротам!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"83 мин. Табану выходит вместо Брисона.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"81 мин. Мане Паке уходит - вместо него вышел Коат.

77 мин. Сейчас Сент-Этьен немного придавил Днепр. Серия угловых ни к чему не привела, но сам факт того, что днепряне так прижались к своим воротам, не радует.

73 мин. Как так?! Коноплянка прострелил в центр на одинокого Гаму, который сильно отправил мяч в перекладину!

71 мин. Шикарная комбинация после которой Матеус ввел в штрафную Калинича, который вместо удара отдал в центр на Ротаня, который пробил чуть неточно.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"68 мин. Зозуля и Шахов уступает место в игре Матеусу и Гама.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"66 мин. Гол! Ротань великолепно пробил с штрафного, но мяч попал в перекладину и отлетел в поле. Дальше, от защитника снаряд отлетел у Федецкому, который вбил мяч в ворота!

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"65 мин. Паке не дал Федецкому ворваться в штрафную соперника.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"61 мин. Молло уходит и на поле появился Амума.

60 мин. Федецкий сейчас просто спасает Днепр! Паке сместился справа и отдал пас в центр, мяч к нему вернулся и он пробил. И мяч с линии ворот выбил Федецкий!

58 мин. Ох! Градель выскочил один на один после контратаки своей команды, но пробил француз выше ворот.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"55 мин. А теперь Дуглас нарушил правила недалеко от своей штрафной.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"53 мин. Федецкий исполнил неточный подкат против Брисона.

52 мин. Зозуля классно развернулся на правом фланге и простреливал, но никто из игроков Днепра на пас не успел.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"48 мин. Зозуля грубо подкатился под соперника.

Второй тайм

Перерыв

41 мин. Пока игра больше напоминает бодание, чем футбол. Сложно команды создают свои атаки.

Стенограмма онлайн-трансляции матча "Днепр" - "Сент-Этьен"36 мин. Перрен зарабатывает первую карточку в матче.

31 мин. Удалось Днепру перехватить инициативу. Много угловых и навесов в исполнении днепрян. Но защитники французов пока справляются.

26 мин. Зозуля скинул под удар Кравченко и тот классно пробил издали и Рюффье достал мяч.

24 мин. Очень спокойно протекает игра. Особенно это смотрится в действиях днепрян. Пока все атаки выглядят наигранными, но и не самыми опасными.

19 мин. Ротань неплохо навесил с штрафного и Федецкий бил головой. Но сегодня удары в ворота вообще не идут у обеих команд.

14 мин. Коноплянке дался проход по флангу и навесил в центр, откуда пробил Ротань, но сделал это Руслан очень неточно.

9 мин. Пока более агрессивно играют гости. Больше времени они проводят с мячом. Но моментов пока нет.

4 мин. Веселое начало. Паке мог убежать один на один, но Бойко вовремя покинул ворота и выбил мяч.

2 мин. Шахов получил мяч на входе в штрафную, вошел и пробил, но пробил очень неточно.

Команды вышли на поле. Начинаем

Добрый вечер, друзья. РБК-Украиан начинает онлайн-трансляцию матча Днепр - Сент-Этьен.

Группа F

1. Интер - 11 очков
2. Карабах - 5 очков
3. Сент-Этьен - 5 очков
4. Днепр - 4 очка

"Днепр" и "Сент-Этьен" сохраняют шансы на попадание в плей-офф Лиги Европы УЕФА, но судьба обоих клубов зависит также от результата параллельного матча в группе F.

В матче второго тура вратарь "Сент-Этьена" Стефан Рюффье парировал пенальти Николы Калинича, и во Франции соперники разошлись миром - 0:0.

"Днепр" играл вничью во всех четырех предыдущих домашних матчах против французских команд. В последний раз это было в Кубке Интертото в 2006 году, когда в поединке с "Олимпиком" был зафиксирован счет 2:2. "Днепр" проиграл оба домашних матча в группе F со счетом 0:1.

"Сент-Этьен" завершил вничью все пять предыдущих матчей в группе F. Он может стать первой командой, сыгравшей вничью во всех шести поединках группового этапа клубного турнира УЕФА, со времен "Ювентуса" образца Лиги Европы-2010/11.