ua en ru

Около 100 тыс. клиентов "Киевоблгаза" воспользовались преимуществами Личного кабинета

Около 100 тыс. клиентов "Киевоблгаза" воспользовались преимуществами Личного кабинета Около 100 тыс. клиентов "Киевоблгаза" воспользовались преимуществами Личного кабинета

С ноября прошлого года потребители природного газа Киевщины получили возможность комплексно дистанционно обслуживаться с помощью многофункциональной платформы - Личный кабинет на сайте 104.ua. За год около 100 тысяч потребителей создали свой аккаунт и ощутили преимущества сервиса, сообщает пресс-служба "Киевоблгаза".

В целом по стране около 1 миллиона потребителям газа пользуются Личным кабинетом.

Среди наиболее активных пользователей Личного кабинета - потребители Киево-Святошинского района, Ирпеня, Броваров, Борисполя. Самая популярная функция сервиса - передача показаний счетчика с 1 по 5 число.

"Больше не нужно тратить время на очереди в облгазе, - делится положительными впечатлениями от пользования Личным кабинетом клиент "Киевоблгаза" Ирина Малиновская. – Нам предложили сервис, пользуясь которым я смогу оплатить счета за газ не выходя из дома или не покидая рабочее место. Очень удобно, вся информация в одном месте. Побольше бы таких сервисов, это значительно разгрузит и работу коммунальных предприятий, и сохранит время и нервы потребителей".