ua en ru

В одной из гостиниц Одессы задержали 25 вооруженных мужчин

В одной из гостиниц Одессы задержали 25 вооруженных мужчин Фото: задержание в Одессе (facebook.com/profile.php?id=100012362839225)

Задержанных отпустили после установления анкетных данных и изъятия оружия

В одной из гостиниц Одессы задержали 25 мужчин с оружием. Об этом в Facebook сообщил начальник управления превентивной деятельности управления Национальной полиции в Одесской области Иван Ищенко.

По его словам, в одном из отелей Одессы поселились 25 вооруженных мужчин. Правоохранители оперативно отреагировали на данную информацию, задержали их и установили личности.

"Полицейские устанавливают цель, с которой вооруженные мужчины прибыли в наш город", - отметил Ищенко.

В одной из гостиниц Одессы задержали 25 вооруженных мужчин

По словам советника начальника областной полиции Руслана Форостяка, задержанных доставили в отделение полиции, но после установления анкетных данных и изъятия оружия отпустили.

В одной из гостиниц Одессы задержали 25 вооруженных мужчин

Фото: задержание в Одессе (facebook.com/profile.php?id=100012362839225)

Опубліковано Иваном Ищенком Неділя, 30 вересня 2018 р.

Напомним, в минувшую пятницу РБК-Украина сообщало, что в центре Одессы напали на инкассаторов. Инцидент произошел на улице Софиевской. По предварительным данным, ранения получили два инкассатора, их госпитализировали. Нападавшие похитили крупную сумму и скрылись на автомобиле "Лексус" бежевого цвета. В городе был объявлен план "Сирена".

Позже стало известно, что злоумышленники забрали 3 млн гривен. Полиция открыла уголовное дело по статье "разбой".