ua en ru

В Одесской области столкнулись три грузовых автомобиля, есть погибший

В Одесской области столкнулись три грузовых автомобиля, есть погибший Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате аварии погиб один из водителей

В Одесской области вчера, 26 октября 2017 года, столкнулись три грузовых автомобиля, в результате чего один из водителей погиб. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Одесской области.

"26 октября в 08:20 в службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в Саратском районе 102 км автодороги Одесса-Рени водитель грузового автомобиля Ford TRANZIT выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем ГАЗ-33021, и грузовым автомобилем ТАТА", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате аварии погиб водитель Ford.

В Одесской области столкнулись три грузовых автомобиля, есть погибшийВ Одесской области столкнулись три грузовых автомобиля, есть погибший

Фото: ДТП (odesa.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали 7 человек.

"В Кривоозерском районе в результате ДТП травмированы семь человек, среди которых четырехлетний ребенок", - сообщали в пресс-службе местной полиции.

Авария произошла сегодня около 6:00 на 299 км автодороги Киев - Одесса возле пгт Кривое Озеро.