ua en ru

В Одесской области поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть пострадавшие

В Одесской области поезд столкнулся с пассажирским автобусом, есть пострадавшие Фото: ДТП в Одесской области (facebook.com/gunp.odessa)

В результате аварии пострадали 6 человек

В Одесской области в г. Черноморск поезд столкнулся с пассажирским автобусом, в результате аварии пострадали 6 человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Одесской области в Facebook.

"Сегодня утром на территории морского торгового порта г. Черноморск произошло столкновение между товарным поездом и автобусом, который перевозил людей. По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали шесть человек", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в результате аварии пятерым пострадавшим оказана медицинская помощь на месте, одного травмированного - госпитализировали.

На данный момент на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия.

Поліцейські встановлюють обставини ДТП у чорноморському порту Сьогодні вранці на території морського торговельного пор...

Опубліковано Поліція Одеської області 23 січня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Чернигове сегодня, 24 января, маршрутка столкнулась с троллейбусом, в результате аварии пострадали 12 человек. Водитель маршрутки не справился с управлением и допустил столкновение с троллейбусом, который остановился.