ua en ru

В одесский порт прибыли  корабли постоянной военно-морской группы НАТО

В одесский порт прибыли  корабли постоянной военно-морской группы НАТО Фото: корабли НАТО (flickr.com/nato_maritime_command)

Корабли НАТО будут находиться в порте до 27 июля

В одесский порт прибыли корабли Постоянной военно-морской группы НАТО. Об этом сообщает пресс-служба командования Военно-морских сил Вооруженных сил Украины на своей странице в соцсети Facebook.

"В порт Одессы сегодня, 24 июля, с визитом прибыли корабли постоянной военно-морской группы НАТО №2 (SNMG2) - эсминец Королевских ВМС Великобритании "DUNCAN" и фрегат ВМС Турции " YILDIRІM", - сказано в сообщении.

Программа пребывания кораблей предусматривает протокольные встречи командования похода с командующим ВМС ВС Украины и в органах власти. Также предусмотрено посещение кораблей жителями и гостями города 25 июля, с 14:00 до 17:00, дружеские встречи с украинскими военными моряками.

Визит продлится до 27 июля.

До порту Одеси з візитом в Україну прибули кораблі Постійної військово-морської групи НАТО До порту Одеси сьогодні,...

Опубліковано ВМС ЗС України 23 липня 2017 р.

Напомним, 17 марта четыре корабля соединения Постоянной военно-морской противоминной группы НАТО прибыли в одесский порт для сотрудничества с офицерами ВМС Украины. Корабли вошли в порт по окончанию учений НАТО "Poseidon-2017".