ua en ru

В Одессе автоугонщик после ДТП устроил стрельбу, есть раненые

В Одессе автоугонщик после ДТП устроил стрельбу, есть раненые Фото: место происшествия в Одессе

Одесские патрульные задержали мужчину, который стрелял в людей

В Одессе 1 октября на перекрестке улиц Греческой - Екатерининской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Mercedes. Водитель, по вине которого произошло происшествие, достал предмет, похожий на пистолет, и произвел четыре выстрела в направление участников ДТП, сообщает пресс-служба патрульной полиции Одессы в Facebook.

Указано, что прохожие, которые были свидетелями происшествия, вызвали полицию.

"Патрульные задержали правонарушителя, который в то время угрожал присутствующим предметом, похожим на нож. Потерпевший в ДТП и 33-летний мужчина - пассажир автомобиля, который получил ранение от выстрела, доставлены в медицинское учреждение", - говорится в сообщении.

На место происшествия вызвали следователей для установления обстоятельств дела.

"В ходе осмотра автомобиля, которым управлял правонарушитель, были найдены и изъяты сканер, автомобильные номерные знаки и прибор для разбивания стекла в машинах. Злоумышленника осмотрели врачи и передали следователям", - доложили в ведомстве.

Напомним, на днях в Киеве двое неизвестных выстрелили в ногу 25-летнего местного жителя и отобрали у него сумку, в которой, по его словам, находилось 365 тысяч долларов.