ua en ru

В Одессе сообщили о минировании четырех отелей

В Одессе сообщили о минировании четырех отелей Иллюстративное фото (dsns.gov.ua)

Полицейские проверяют информацию о минировании четырех объектов в центре города

В Одессе сообщили о минировании четырех отелей в центре города. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу полиции области.

Сообщение о том, что здания отелей заминированы, поступило сегодня, в 17:20. В настоящее время полицейские проверяют информацию о минировании четырех объектов в центре города.

На места событий направлены взрывотехники, следственно-оперативные группы и работники Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Напомним, в воскресенье, 12 мая, в Одессе правоохранители получили анонимное сообщение о минировании аэропорта. По данным правоохранителей, информация о минировании поступила в полицию в 11:28. Неизвестный сообщил, что заминировал Международный аэропорт Одесса. Информация о минировании не подтвердилась.

Ранее сообщалось, что полиция ищет взрывчатку в зданиях двух ТЦ в Одесской области. Сотрудники полиции проверили сообщение о заминировании двух торговых центров, расположенных в Одессе и Лиманском районе области, и в результате не обнаружили в заведениях взрывчатку.