ua en ru

В Одессе произошли две аварии

В Одессе произошли две аварии Фото: полиция (РБК-Украина)

Полиция устанавливает обстоятельства двух ДТП

В полиции Одесской области сообщили о двух дорожно-транспортных (ДТП) происшествиях, в результате которых погибли люди. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области в Facebook.

Так, в результате аварии в городе Одесса погибла женщина, травмированного ребенка доставили в больницу. В пгт. Ширяево было обнаружено тело мужчины с телесными повреждениями, характерными для ДТП.

"Одно событие произошло на окружной дороге в городе Одессе. Женщина перебегала дорогу в неустановленном месте. Водитель автомобиля "Порш каен" не успел вовремя затормозить и совершил наезд на прохожую. В результате ДТП женщина погибла на месте. 7-летняя девочка, которая находилась в автомобиле, доставлена в больницу с тупой травмой живота", - говорится в сообщении.

В пгт. Ширяево было найдено тело 25-летнего мужчины на обочине дороги с телесными повреждениями, характерными после ДТП.

Указано, что на месте происшествия работают полицейские, выясняются все обстоятельства дорожно-транспортных происшествий.

Полиция устанавливает обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий В Одесской области В результате ДТП два человека погибли. Одна...

Опубликовано Полиция Одесской области Суббота, 8 сентября 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе автомобиль не справился с управлением, столкнулся с другим автомобилем и вылетел на тротуар, где сбил пешеходов на остановке транспорта. Два человека погибли и как минимум пятеро пострадали в результате аварии.