ua en ru

В Одессе произошла авария, есть пострадавшие

В Одессе произошла авария, есть пострадавшие Фото: ДТП в Одессе

Авария произошла с участием трех легковых автомобилей

В Одессе на проспекте Небесной сотни произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием трех легковых автомобилей. Об этом говорится в сообщении полиции Одесской области в Facebook.

Как сообщается, один человек госпитализирован в тяжелом состоянии. На место происшествия выехали руководители полиции области и следователи по ДТП. Обстоятельства и причины столкновения устанавливаются.

"После их выяснения будет решаться вопрос о внесении сведений о происшествии в ЕРДР по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины", - говорится в сообщении.

Советник начальника Главного управления Нацполіціі в Одесской области Руслан Форостяк отметил, что один из пострадавших в результате ДТП находится в критическом состоянии.

"На этот раз серьезное ДТП, пострадали люди, один человек в критическом состоянии, опять, уже в который раз, призываем - жизнь и здоровье вещи бесценные", - написал он.

В Одессе на проспекте Небесной сотни произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей. Одну...

Опубликовано Полиция Одесской области 17 апреля 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось о ДТП в Одессе, причины которого полиция сейчас устанавливает.