ua en ru

В Одессе обрушилась часть жилого дома: никто не пострадал

В Одессе обрушилась часть жилого дома: никто не пострадал Фото: в обрушившейся в Одессе квартире живет женщина с ребенком-инвалидом

Обвалилось угловое помещение, где находилась ванная комната

В пятницу, 24 марта, в Одессе обвалилась часть двухэтажного жилого дома. Об этом сообщает "Думская", ссылаясь на собственного корреспондента.

Инцидент произошел по адресу Атамана Чепиги, 6 около 21:00. Информацию о происшествии также подтвердили в патрульной полиции, на месте работают сотрудники ГСЧС.

Как пишет издание, никто не пострадал.

Во время инцидента обрушилась часть стены на первом этаже двухэтажного дома. Пострадало угловое помещение, где находилась ванная комната.

В обрушившейся квартире живет женщина с ребенком-инвалидом. По ее словам, она давно уже обращалась к чиновникам и депутатам по поводу ремонта, но получала лишь отписки. Сам дом считается не аварийный, добавляет издание.

altalt

Как сообщалось ранее, вначале марта в Одесской области в результате обрушения крыши одноэтажного нежилого здания погиб ребенок, еще один был травмирован.

"Возникло обрушение железобетонной балки перекрытия дверного проема и частичное обрушение крыши одноэтажного нежилого здания, ориентировочно на площади 20 кв.м. В результате происшествия погиб мальчик 2005 г.р. и пострадал мальчик 2005 г.р. Погибшего мальчика в 16:05 спасатели изъяли из-под завала", - сообщали тогда в ГСЧС.

Напомним, в Одессе молодая девушка выпала из окна во время селфи.