ua en ru

Обамеянг разочарован решением "Боруссии" отстранить его

Обамеянг разочарован решением "Боруссии" отстранить его Фото: Пьер-Эмерик Обамеянг (bvb.de)

Габонский футболист приехал на тренировку с опозданием

Нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг разочарован решением руководства не включать его на игру 12 тура немецкой Бундеслиги со "Штутгартом" по дисциплинарным причинам. Слова габонца приводит Bild.

"В прошлом году я понял позицию клуба, потому что не соблюдал правил и опоздал на тренировку. Но сейчас этого не было. Я не хотел опоздать. Не понимаю решение руководства", - сказал Обамейянг.

Габонский футболист приехал на тренировку в 14:20, хотя занятие было запланировано на 14:00. Обамейянг же думал, что тренировка была назначена на 14:30.

Напомним, согласно информации Bild, причиной отстранения Обамейянга от основной команды "Боруссии" стало не только опоздание игрока на тренировку.

В ходе поездки в Испанию габонский футболист навестил бывшего партнера по "Боруссии" Усмана Дембеле, теперь выступающего за "Барселону". В социальные сети попали фотографии и видео, запечатлевшее игрока со своим братом Вилли в ночном клубе. Обамейянг совершил поездку в свободное от работы время, но это не понравилось руководству "Боруссии".