ua en ru

Новым смартфоном компании Apple стал iPhone 4S, он поступит в продажу 14 октября

В ходе презентации компании Apple показан новый флагманский смартфон компании. Им стал iPhone 4S, передает Reuters.
Согласно известной на данный момент информации, новинка обладает двухъядерным процессором А5, его вычислительная мощность в 2 раза больше, чем у установленного в предыдущей модели. При этом скорость обработки графической информации возросла в 7 раз.
В устройство встроено две антенны и автоматическая система управления ими. Подобное сочетание, управляя входящим и исходящим потоком информации, позволяет модели 4S загружать данные из сетей в два раза быстрее предшественника.
iPhone 4S получил 8-мегапиксельную камеру, с ее помощью владелец устройства может создавать снимки разрешением 3264х2448. Помимо этого, новая камера позволяет делать фотографии на 33% быстрее, а также снимать видео в формате FullHD 1080p.
Емкость батареи нового устройства позволяет вести телефонный разговор в формате 3G в течение 8 часов, 2G - 14 часов, а также просматривать видео не менее 10 часов. Внешний вид мобильного устройства остался без изменений и аналогичен 4-й модели.
Apple сообщает, что iPhone 4S поступит в продажу 14 октября с.г., цена устройства будет зависеть от объема встроенной памяти - для 8Гб, 16Гб и 64Гб смартфона она составит 199, 299 и 399 долл. соответственно.