ua en ru

В Николаевской области в ДТП погиб водитель авто, 6 пассажиров травмированы

В Николаевской области в ДТП погиб водитель авто, 6 пассажиров травмированы Фото: последствия аварии в Первомайске (ГСЧС)

Среди пострадавших - один ребенок

В Николаевской области в результате дорожно-транспортного происшествия на ул. Богопольськой в г. Первомайск погиб водитель автомобиля и еще шесть пассажиров получили травмы. Об этом сообщает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

Указано, что водитель автомобиля "Honda Accord", не справившись с управлением, совершил столкновение с деревом.

"В результате ДТП водитель, гражданин 1991 г. р., от полученных травм погиб на месте, еще 6 пассажиров (из них один ребенок) получили травмы различного характера и степени тяжести", - говорится в сообщении.

По данным ведомства, водитель автомобиля и пострадавший были заблокированы конструктивными элементами автомобиля.

"С помощью гидравлического аварийно-спасательного оборудования сотрудники Службы спасения деблокировали тело водителя и пострадавшего и передали работникам скорой медицинской помощи", - доложили в ГСЧС.

Там отметили, что на помощь к ликвидации происшествия привлекались следственно-оперативная группа Первомайского отдела полиции, наряд патрульной полиции и пять бригад медицинской помощи.

Напомним, ранее сообщалось, что в Тернопольской области в результате дорожно-транспортного происшествия на автодороге Збараж-Подволочиск трое парней погибли, двое попали с переохлаждением в больницу, а в реанимации оказалась девушка.