Нигерия - Аргентина: онлайн трансляция (счет 1:2)

Нигерия - Аргентина: онлайн трансляция (счет 1:2) Фото: Нигерия - Аргентина (twitter.com/Argentina)

Трансляция матча Нигерия - Аргентина начнется в 21:00 на телеканале Интер

Нигерия - Аргентина. Трансляция матча начнется на РБК-Украина в 21:00, а смотреть поединок можно на телеканале "Интер". Сборные Нигерии и Аргентины сыграют в третьем туре группы D чемпионата мира по футболу 2018. По мнению букмекеров, преимущество в этом поединке на стороне аргентинской команды.

26 июня 21:00
Санкт-Петербург, стадион "Санкт-Петербург"

Матч окончен 1:2

90+5 мин. Все, звучит финальный свисток!

90+4 мин. Месси получил желтую карточку за затяжку времени.

86 мин. ГООООЛ! Аргентина забивает самый важный гол! Рохо вогнал мяч в нижний угол ворот!

75 мин. Чакыр не увидел там нарушения и не назначает пенальти.

75 мин. Рохо сыграл рукой в штрафной и арбитр пошел смотреть видеоповтор!

72 мин. Вторую замену делает Сампаоли: Ди Мария уходит, Меса появляется на поле.

71 мин. Какой опасный момент. Ндиди мощно пробил с дальней дистанции, мяч летел высоковато.

68 мин. Отчаянно пытаются аргентинцы выйти вперед: быстро бегут в атаку, много бросают по воротам, подают угловые. Но нигерийцы поймали кураж и не хотят проигрывать.

64 мин. Банега предупрежден за жесткую игру против Ндиди. Нервничают аргентинцы все больше.

60 мин. В команде Аргентины замена: Перес уходит, Павон появляется на поле.

51 мин. ГОООЛ! Виктор Мозес реализует пенальти! Нигерия в игре. Жара!

49 мин. Аргентинцы спорят с арбитром, но тот даже не пошел смотреть видеоповтор. Решение в силе!

48 мин. Пенальти в ворота Аргентины! Маскерано прихватил соперника за футболку.

46 мин. Начался второй тайм. В перерыве происходит замена у Нигерии. Ихеаначо уходит, Игало появляется на поле.

45 мин. У нас перерыв! Аргентина после первого тайма впереди и пока в зоне плей-офф.

34 мин. Месси пробивает в створ, но Узохо героически спасает свои ворота.

32 мин. Балогун получает желтую карточку за срыв атаки. Ди Мария мог выходить один на один с вратарем.

28 мин. Неплохой шанс был у Игуаина, но в штрафной его переиграл вратарь сборной Нигерии Узохо.

14 мин. ГОООЛ! Аргентина впереди. Лео Месси открывает счет своим мячам на ЧМ-2018! Шикарно убежал от защитников Нигерии и точно ударил по воротам. Гол Месси стал 100 на ЧМ-2018!

7 мин. Тальяфико пробил рядом с девяткой! Первый удар по воротам в нашем поединке.

2 мин. С первых минут аргентинцы завладели мячом, но прорваться в штрафную соперника пока не удается.

1 мин. Африканцы разыграли мяч с центра поля. Матч начался! Сегодня должно быть очень жарко! Скоро мы узнаем, кто попадет в плей-офф из группы D.

- Сампаоли вновь поменял тактику и состав. Сегодня Аргентина начнет по классической схеме 4-4-2 с проверенными игроками. Цель аргентинцев: контролировать игру с очень атлетичной командой.

- Стартовые составы:

Нигерия: Узохо, Идову, Омеруо, Балогун, Трост-Эконг, Ндиди, Мозес, Этебо, Оби Микел, Ихеаначо, Муса

Аргентина: Армани, Меркадо, Тальяфико, Отаменди, Рохо, Маскерано, Банега, Перес, Ди Мария, Игуаин, Месси

- Сегодняшний матч обслужит турецкий судья Джюнейт Чакыр. В прошлом же Джюнейт работал страховым агентом, но любовь к футболку все-таки победила.

Хорватия уже обеспечила себе выход в плей-офф из группы D, а Нигерии и Аргентине предстоит в очной встрече выяснить, кто же выйдет в 1/8 финала ЧМ-2018.

Нигерия и Аргентина в пятый раз сыграют друг с другом на чемпионате мира. Предыдущие четыре встречи заканчивались победой южноамериканской команды.

Нигерия наверняка сделает все возможное, чтобы гарантировать себе место в числе 16 сильнейших команд мундиаля. Африканцы понимают, что с такой Аргентиной, которая в матче с Хорватией предстала разобщенной неорганизованной командой, у них точно есть шансы. К тому же, успех нигерийцев в матче с Исландией (2:0) вдохновил команду, теперь она гораздо больше верит в свои силы.

Аргентинцам нужна крупная победа, при этом им придется надеяться на благоприятный исход в параллельном матче между Хорватией и Исландией. Главный вызов для команды - справиться с давлением и поймать кураж.