Янг Бойз - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:0)

Янг Бойз - Динамо: онлайн трансляция (счет 2:0) Фото: Янг Бойз - Динамо (fcdynamo.kiev.ua)

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка

Янг Бойз - Динамо. Онлайн-трансляция ответного поединка началась на РБК-Украина в 21:15, а смотреть матч можно на телеканале 2+2. Киевское "Динамо" на выезде встретится со швейцарским "Янг Бойз" в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. По мнению букмекеров, в матче нет явного фаворита.

2 августа, 21:15
Берн, "Стад де Сюисс"

Стартовые составы команд:

"Янг Бойз": Вольфли - Бенито, фон Берген, Нуху, Мбабу - Раве, Соу, Саного, Фасснахт - Оаро, Ассале
Запасные: Марцино, Бюрки, Бертоне, Сулеймани, Нсаме, Шик, Лотомба

"Динамо": Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Кадар - Шепелев, Сидорчук, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко - Мбокани
Запасные: Бущан, Цыганков, Корзун, Кравец, Буяльский, Беседин, Кендзера

Матч окончен. Счет 2:0

90+6 мин. Матч окончен."Динамо" прощается с Лигой чемпионов. Второй год подряд украинские клубы вылетают из ЛЧ от "Янг Бойз".

90+3 мин. Желтая Хачериди зап фол на Лотомбе.

90+2 мин. Горчичник для Хачериди за грубый подкат.

91 мин. Замена у "Динамо": Кравец вместо Гонсалеса.

90 мин. Три минуты добавлено.

89 мин. ГОЛ! "Янг Бойз" забили второй...

85 мин. Последння замена у "Янг Бойз": Лотомба выходит на поле вместо Соу.

84 мин. Замена у "Динамо": Буяльский меняет Гармаша.

82 мин. Навес в нашу штрафную! Коваль кулаками выбивает мяч, в него влетает Оаро! Ворота спасены, но что же арбитр? Оаро сбил Коваля в его вратарской! Это явная желтая!

75 мин. Гонсалес получает горчичник за грубую игру.

74 мин. Двойная замена: Сулеймани вышел вместо Фасснахта, а вместо Ассале вышел Нсаме.

69 мин. Первая замена в матче. Вместо Шепелева на поле вышел Корзун.

67 мин. Сумасшедшие минуты пошли в матче. Коваль парировал опасный удар Оаро.

64 мин. Ответ от "Динамо"! Ярмоленко должен был забивать, но не смог переиграть вратаря.

62 мин. Очередной сэйв от Коваля! Бенито расстреливал вратаря после навеса с углового, но Максим отбил перед собой удар и сразу же забрал мяч.

60 мин. Вида сбил Ассале и получил желтую карточку. Опасный штрафной исполнят хозяева.

56 мин. Оаро получил желтую за фол на Гармаше.

51 мин. Отличный момент у "Янг Бойз". Бенито пробил после углового, но мяч чуть выше ворот пролетел.

48 мин. "Янг Бойз" активно начал вторую половину матча и продолжают грубить швейцарцы. Ярмоленко получил по ребрам.

46 мин. Начался второй тайм.

45+2 мин. Первый тайм завершен. Последние минуты оказались весьма нервными для "Динамо". Пока счет не смертелен, но его надо киевлянам исправлять.

45 мин. Две минуты добавил арбитр.

40 мин. 5 минут до конца тайма. "Динамо" отбивается как может и явно мечтает о перерыве.

34 мин. Момент! Ассале в упор стреляет по нашим воротам, но пробил немного неточно.

alt

30 мин. Пока много пауз и фолов. Киевляне не похожи сами на себя.

28 мин. Сидорчук получает желтую карточк за срыв атаки. Перед этим Ассале просто издевательски разбросал троих динамовцев.

26 мин. А вот теперь Мбокани начинает мстить - Дьемерси сбил Саного.

22 мин. Ох, на этот раз Саного сбил Мбокани. Какая-то игра без правил.

20 мин. Сальто от Коваля. Оаро врезался в Максима, но позже извинился.

13 мин. ГОООЛ! Оаро легко обыграл Коваля! 1:0 в пользу "Янг Бойз".

alt

12 мин. Морозюк зацепил Ассале в своей штрафной. Пенальти.

9 мин. Гармаш пробивает головой после штрафного удара, но вратарь швейцарцев поймал мяч.

8 мин. Ранняя желтая карточка. Мбабу получает предупреждение.

3 мин. Команды поочередно контролируют мяч, пытаясь атаковать с самого начала поединка.

1 мин. Матч начался.

- Команда соперника в полном составе.

alt

- Полевые игроки киевлян оденут белые футболки, а вратарь - экипировку желтого цвета. Швейцарцы, как и в киевском матче, выйдут на поле в черной форме, их вратарь - в оранжевой.

- "Бело-синие" потренировались на "Стад де Суисс", которое имеет искусственное покрытие.

До недавнего поединка в Киеве, в котором команда Александра Хацкевича сумела переиграть швейцарцев со счетом 3:1, "бело-синие" лишь однажды в своей истории встречалось с "Янг Бойз". Команды провели контрольный матч 23 января 2012 года в Марбелье в рамках межсезонного сбора. Тогда непростую победу одержали киевляне. Основное время поединка закончилось со счетом 2:2, и лишь в серии послематчевых пенальти "Динамо" удалось взять верх (4:2).

"Янг Бойз" после поражения на НСК "Олимпийский" сумел добыть убедительную победу в национальном первенстве Швейцарии. Во втором туре своего чемпионата команда Адольфа Хюттера разгромила "Грассхоппер" (4:0). Счет открыл Фасснахт, замкнув в касание подачу с левого фланга. Избиение хозяев продолжилось после перерыва - сначала после прострела Раве с правого фланга защитник "Грассхопперса" срезал мяч в собственные ворота, а затем Нсаме и тот же Фасснахт установили окончательный счет.

"Динамо" в чемпионат Украины также сыграло с весомым счетом. В рамках третьего тура украинской Премьер-лиги киевский клуб на своем поле разгромил львовские "Карпаты" - 5:0. По сравнению с игрой против швейцарцев Александр Хацкевич провел сразу пять замен. Скорее, наставник руководствовался желанием дать отдохнуть футболистам, которые отдали много сил в матче против "Янг Бойз", а также дать игровую практику ребятам, которые не попадают в состав.