ua en ru

Непогода в Украине: в Николаевской области отменили ряд автобусных рейсов

Непогода в Украине: в Николаевской области отменили ряд автобусных рейсов Фото: непогода в Николаевской области facebook.com/MNSMYKOL)

Николаевская ОГА обратилась к перевозчикам с просьбой ограничения или отмены перевозок

В Николаевской области из-за сильного снега, метели, низких температурных показателей и гололеда на дорогах предприятия-перевозчики отменили сегодняшние рейсы по области. Об этом сообщает начальник управления инфраструктуры Николаевской ОГА Андрей Максименко.

У зв’язку з ускладненням погодних умов на території Миколаївської області, скасовані автобусні рейси, - про це повідоми...

Опубліковано Телеканал "Миколаїв" 27 лютого 2018 р.

В "Орион-Авто" отменили сегодняшние рейсы из Николаева в Березанку, село Красненькое, Лысою Гору, Воеводское, Новопавловку, Веселиново, Куриные Лозы, Варюшино и Очаков.

В свою очередь, предприятие "Автомобилист" сообщает об отмене рейсов Николаев-Антоновка, Братское-Николаев и обратно, Лубны-Николаев, Новая Одесса-Антоновка, Мостовое-Николаев, Николаев-Людмиловка.

Кроме этого, отменены рейсы из Южноукраинска в Одессу в 12:55 и 14:20.

Отмечается, что вчера, 26 февраля, в связи с прогнозом об ухудшении погодных условий в Николаеве и Николаевской области, Николаевская ОГА обратилась к перевозчикам с просьбой ограничения или отмены перевозок пассажиров.

вниманию жителей области: в связи с погодными условиями отменен ряд автобусных рейсов В связи с ухудшением перед непростыми погодными...

Опубликовано Николаевская областная государственная администрация 27 февраля 2018 г.

Напомним, сегодня, 27 февраля, с 08:00 из-за непогоды на территорию Одессы ограничен въезд грузового и крупногабаритного транспорта.