ua en ru

Непогода в Украине: в части Луганской области восстановили электроснабжение

Непогода в Украине: в части Луганской области восстановили электроснабжение Фото: электроснабжение в Старобельске восстановлено (РБК-Украина)

После ремонта восстановлено электроснабжение в Старобельском районе

В Старобельском районе (Луганская область) восстановили электроснабжение, которое было приостановлено в связи с непогодой. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

"После проведения ремонтных работ восстановлено электроснабжение в Старобельском районе Луганской области", - говорится в сообщении.

Напомним, в четверг, 1 марта, через обесточивания насосной станции Коммунального предприятия (КП) "Вода Донбасса" было прекращено водоснабжение в дев'пяти населенных пунктах Донецкой области.

Ранее сообщалось, что из-за непогоды в Украине в Луганской области в четверг, 1 марта, без света остались 2036 потребителей на подконтрольной территории Луганской области. По состоянию на утро 1 марта были полностью обесточены п'пять населенных пунктов (Фомовка, Преображение, Новозвановка, Вискриле, Байдовка) частично - еще четыре (Гончаровка, Троицкое, Шульгинка и Половинкино).