ua en ru

Непогода в Украине: в аэропорту "Борисполь" изменилось расписание рейсов

Непогода в Украине: в аэропорту "Борисполь" изменилось расписание рейсов Фото: непогода в Украине (kbp.kiev.ua)

Непогода в Украине повлияла на расписание рейсов в "Борисполе"

В связи с непогодой в Украине в международном аэропорту "Борисполь" произошли изменения в расписании рейсов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы аэропорта в Facebook.

"Несмотря на третий день снегопадов, международный аэропорт "Борисполь" продолжает принимать и отправлять рейсы. Произошли некоторые изменения в расписании внутренних рейсов из-за сложных метеоусловий для аэропортов прибытия. Международные рейсы обслуживаются в сложных погодных условиях", - говорится в сообщении.

В связи с этим пассажирам рекомендуют заранее уточнять расписание на онлайн табло сайта аэропорта или по телефону: +38 044 364-45-05. Также пассажиров призывают учитывать проблемы с трафиком в Киеве и на Бориспольском шоссе.

Незважаючи на третій день снігопадів, всепогодний Міжнародний аеропорт "Бориспіль" продовжує приймати та відправляти рей...

Опубліковано Міжнародний аеропорт "Бориспіль" 1 березень 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в связи с непогодой в Украине в Киеве и нескольких областных центрах запретили движение грузовиков. В частности, въезд крупногабаритного транспорта запрещен в Одессе, Днепре, Запорожье, Кропивницком, Николаеве и Херсоне.