ua en ru

В Нацполиции рассказали о результатах работы за 10 месяцев

В Нацполиции рассказали о результатах работы за 10 месяцев Фото: заместитель главы Национальной полиции Виталий Невгад (Нацполиция Украины)

Захід відбувся під головуванням заступника голови Національної поліції Віталія Невгада

Сегодня, 10 ноября, во время совещания проанализировали результаты работы Национальной полиции Украины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Мероприятие состоялось под председательством заместителя главы Национальной полиции - начальника Главного следственного управления Виталия Невгада при участии руководителей Главного следственного управления и областных следственных подразделений.

Невгад проинформировал о том, что следственными подразделениями закончено досудебное расследование по 686 тысячах уголовных производств. Из них почти 106 тысяч уже направлено в суд.

Он остановился на основных направлениях работы следователей и на мероприятиях по их усовершенствованию, а также озвучил организационные вопросы и приоритеты в работе следственных подразделений.

Напомним, 10 ноября в городе Кагарлык Киевской области полиция нашла оружие и боеприпасы в доме ранее судимого мужчины. Изъятые предметы направили на экспертизу. Сейчас правоохранители выясняют их происхождение.