ua en ru

Нардеп от БЮТ К.Бондарев возглавил Киевскую областную организацию "Батькивщины"

Народный депутат от БЮТ, заместитель председателя налогово-таможенного комитета парламента Константин Бондарев возглавил Киевскую областную организацию партии «Батькивщина». Исполнительный комитет партии утвердил решение XII отчетно-выборной конференции областной организации, состоявшеся 25 июня, на которой К.Бондарев был избран единогласно, сообщает пресс-служба «Батькивщины».
«Местные выборы - не за горами. Они станут настоящим испытанием для партии. Ситуация в области критическая для оппозиции. Наши оппоненты действуют цинично и нагло. Они не гнушаются никакими методами, чтобы подчинить себе избирателей. Самая главная задача, которая стоит сегодня перед киевской областной «Батькивщиной», - не власть и должности, а увеличение круга сторонников и единомышленников. Кроме того, нужна абсолютная модернизация работы первичных организаций партии. И это уже частично сделано - их возглавили новые люди, которые действительно работают и доказывают свою преданность «Батькивщине». А кроме того, слышат и видят своего избирателя, помогают ему, живут его жизнью», - отметил новый глава Киевской областной организации «Батькивщины».
К.Бондарев родился 13 сентября 1972 г. в Ташкенте. Окончил Киевский инженерно-строительный институт по специальности «городское строительство и хозяйство», а также Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана по специальности «бизнес-администрирование». Более 10 лет занимался бизнесом. Эксперт в сфере финансов, инвестиций и банковского дела.
2002-2006 гг. - депутат Киевского облсовета по Иванковскому мажоритарному округу. С января 2007 г. стал членом партии «ВО «Батькивщина». 23 ноября 2007 г. избран народным депутатом по многомандатному общегосударственному округу по списку БЮТ. Женат, имеет двух дочерей.