ua en ru

НАПК завтра рассмотрит результаты анализов финансовых отчетов партий

НАПК завтра рассмотрит результаты анализов финансовых отчетов партий Фото: Наталья Корчак

Завтра НАПК проведет внеочередное заседание

Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) завтра, 30 мая 2017 года, проведет внеочередное заседание, на котором рассмотрит результаты анализов финансовых отчетов партий. Об этом заявила глава НАПК Наталья Корчак в Facebook.

"Как и было анонсировано, завтра НАПК проведет внеочередное заседание. В повестке дня 26 вопросов. Среди них - проекты решений о согласовании антикорпрограм, утверждение выводов о результатах анализа отчетов партий, одобрение выводов к законопроектам, внесение предписаний, работа системы е-декларирования и т. д", - заявила Корчак.

Кроме того, Корчак сообщила, что на данный момент проекты решений по результатам проверки е-деклараций топ-чиновников отсутствуют.

"Проекты решений по результатам проверки топ-чиновников на текущий момент (по состоянию на 14:00) отсутствует. Имею в виду те решения, которые предлагал координатор соответствующего направления - господин Радецкий, в прошлый раз, и которые на вторник должны были быть доработаны в части результатов (с утверждениями и выводами, к которым пришла уполномоченное лицо при осуществлении полной проверки декларации)", - сказала она.

Як і було анонсовано, завтра НАЗК проведе позачергове засідання. На порядку денному 26 питань. Серед них - проекти р...

Опубліковано Корчак Наталією 29 травня 2017 р.

Напомним, ранее в НАПК заявили, что на сегодня судебные инстанции вынесли 57 постановлений о привлечении к административной ответственности руководителей и уполномоченных лиц политических партий по материалам НАПК.