ua en ru

В Украине сегодня снова ожидается снег

На дорогах Украины 15 марта, кроме юга и большинства западных областей, местами гололедица. Днем ​​в Украине порывы ветра 15-20 м/с. Об этом сообщает Гидрометцентр при МЧС Украины.

В горах Львовской и Закарпатской областей сохраняется опасность схода снежных лавин.

В западной, северной, восточной и южной частях Украины 15 марта ожидается снег. В центральной части Украины без осадков.

Температура воздуха в Украине будет находиться на уровне от -1 до +6.

В западных областях Украины - дождь с мокрым снегом, температура воздуха 3-6 градусов тепла. На юге - 3-6 градусов тепла, в центре - 2-4 градуса тепла. На севере и востоке Украины - от -1 до +3 градусов.

В Киевской области 15 марта местами гололедица, днем порывы ветра 15-20 м/с. Ожидается мокрый снег. Температура воздуха днем ​​будет находиться на уровне от 0 до +5 градусов, ночью - от -2 до -7 градусов, а также снег.

Завтра, 16 марта, в Украине также ожидается снег. Температура воздуха от -3 до +13.

Холоднее всего будет в восточной части Украины: там ожидается снег и температура от-3 до -1 градуса. Чуть теплее будет в северной и центральной частях Украины - от +1 до +4 градусов. Осадков здесь не ожидается. На юге Украины - местами снег, температура от 4 до 6 градусов тепла.

Наиболее теплая погода завтра ожидается на западе страны. Здесь температура будет находиться на уровне от 5 до 13 градусов тепла. Местами также ожидают снег.