ua en ru

МВД: Тимошенко ездила на угнанном Мerсedes из автопарка Януковича

МВД: Тимошенко ездила на угнанном Мerсedes из автопарка Януковича Фото: Юлия Тимошенко

Сообщество "Евромайдан" опубликовало ответ управления патрульной службы Киева

Управление патрульной службы МВД Украины в г. Киеве официально подтвердило, что народный депутат, лидер фракции партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко ездила на угнанном автомобиле из автопарка бывшего Президента Виктора Януковича. Об этом говорится в сообщении сообщества "Евромайдан" в Facebook.

"Текст запроса, который был отправлен в полицию нашим читателем: На каком основании работниками МВД был изъят автомобиль, на котором передвигалась Тимошенко Юлия Владимировна - Мercedes Benz S600 Limousine Lang черного цвета, объем двигателя - 5513 куб.см, 2011 года выпуска, номер шасси WDD 2211761А395027", - говорилось в запросе.

На этот запрос в патрульной полиции ответили следующим образом: "По состоянию на 9.10.2015 по автоматизированным учетам ДИАО МВД транспортное средство Мercedes Benz S600L с номерным знаком АА 0100 МК, номер кузова WDD 2211761А395027 находится в розыске", - говорится в ответе правоохранителей.

МВД: Тимошенко ездила на угнанном Мerсedes из автопарка Януковича

В патрульной службе также сообщили, что автомобиль Мercedes был изъят на основании постановления следователя Печерского ГУ МВД в г. Киеве.

Управління патрульної служби офіційно підтвердило, що Тимошенко їздила на краденому автомобілі з автопарку Януковича. В ...

Posted by ЄвроМайдан – EuroMaydan on 30 жовтня 2015 р.

Напомним, ранее Президент Петр Порошенко ответил на петицию о назначении Тимошенко послом в Гондурас.