ua en ru

В Москве автобус врезался в остановку, есть погибшие

В Москве автобус врезался в остановку, есть погибшие Фото: в Москве автобус врезался в остановку (twitter.com/irakurochkinaa)

В результате происшествия погибли два человека

В столице России Москве автобус въехал в остановку возле метро, в результате происшествия погибли два человека. Об этом сообщает "РИА Новости"

"Два человека погибли, по предварительным данным, после наезда автобуса на остановку возле метро "Сходненская" на северо-западе Москвы", - говорится в сообщении.

На данный момент обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Напомним, в начале декабря в Киеве на улице Палладина маршрутка врезалась в фуру, в результате пострадали по меньшей мере три человека. Водитель крупногабарита DAF остановился для отдыха перед длительной дорогой, так как направлялся в Сербию (откуда он родом).

"Через несколько часов отдыха, водитель проснулся от сильного толчка. Как оказалось, маршрутный автобус TATA, следовавший по маршруту 745, на полном ходу въехал в его прицеп. Причину столкновения водитель "маршрутки" объяснить не смог", - говорится в сообщении.

Отмечено, что водителя из маршрутки деблокировали бойцы ГСЧС. От удара пострадали сам водитель, а также мужчина и женщина (пассажиры), которые в дальнейшем с различными травмами были госпитализированы. Еще трем пассажирам оказана медицинская помощь на месте.