ua en ru

МИД Украины отрабатывает план по возвращению граждан Украины, задержанных в Ливии

12:54 03.04.2012 Вт
1 хв

Министерство иностранных дел (МИД) отрабатывает план по возвращению граждан Украины, задержанных в Ливии. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь МИД Александр Дикусаров, передает корреспондент РБК-Украина.

"МИД Украины настойчиво отрабатывает вопрос о возвращении всех граждан Украины из Ливии ... Мы еще раз подчеркиваем, что в Ливии очень сложная внутриполитическая ситуация, которая влияет на ход переговоров. Но мы ведем очень активные переговоры по освобождению наших граждан", - сказал Дикусаров.

Он напомнил, что на прошлой неделе из Ливии вернулось трое граждан Украины. Одна гражданка входила в указанную группу, которая находилась под арестом. "Мы будем использовать любую первую возможность, чтобы вернуть наших граждан", - подчеркнул пресс-секретарь.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: