ua en ru

Станция метро "Политехнический институт" изменит режим работы из-за ремонта

Станция метро "Политехнический институт" изменит режим работы из-за ремонта Иллюстративное фото (из открытых источников)

В рабочие дни с 7:45 по 10:25 станция будет закрыта на вход

В Киеве на станции метро "Политехнический институт" с 24 сентября по 5 октября будет проводиться ремонт эскалатора. В связи с этим, с 7:45 по 10:25 по рабочим дням станция будет закрыта на вход, говорится в сообщении пресс-службы метрополитена в Twitter.

Отмечается, что изменяется режим работы станции "Политехнический институт" - из-за необходимости ремонта эскалатора. Во время ремонта рабочие эскалаторы будут работать на подъем для избежания давки на платформе.

"Переориентируйте свои маршруты на станции "Шулявская", "Лукьяновка" или "Вокзальная". Приносим извинения за временные неудобства", - говорится в сообщении.

Станция метро "Политехнический институт" изменит режим работы из-за ремонта

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве начиная с субботы, 15 сентября, на полторы недели ограничат движение транспорта по улице Бойчука.

Движение будет ограничено частично - в направлении центра города - в связи с продолжением ремонтных работ на путепроводе. В частности, ограничения продлятся с 15 сентября до 18:00 24 сентября.

РБК-Украина писало, что в Киеве с 8 сентября 2018 года ограничено движение на мосту Метро. Ограничения связаны с капитальным ремонтом моста Метро через Русановский пролив. Работы будут проводиться в несколько этапов, первый из которых предусматривает ремонт двух полос движения в направлении центра города.